💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Как правильно оформить заявку на заправку картриджей с вызовом мастера

30.01.2016
Для того чтобы вызвать мастера на заправку картриджа, Вам необходимо:
  • Определиться с моделью своего принтера / картриджа (например, принтер HP Laser Jet P1102 с картриджем CE285A или Canon MF-4410 с картриджем 728). Если Вы не помните модель своего печатного устройства, ее можно посмотреть либо на передней панели, либо с обратной стороны (сзади есть наклейка с моделью и серийным номером).

HP 1102

HP 1132

HP 2035

Samsung 1865

Samsung 4220

HP 53a

  • Проверьте качество печати, нет ли тёмных полос по краям листа, или других видимых дефектов печати. Это необходимо для того, чтобы мастер взял с собой все необходимые запасные части картриджа.

Дефект печати образец

  • Соберите все пустые картриджи. Чем больше картриджей Вы подготовите для заправки, тем дешевле Вам это обойдётся. 

много картриджей на заправку

  • Позвоните по номеру (044) 331-67-01. Если Вам неудобно звонить на прямой городской номер со своего оператора, это можно сделать очень просто с помощью "кнопки связи", которая расположена в правом нижнем углу нашего сайта - в течение 30 секунд, с вами свяжется диспетчер и вы сможете сделать заказ на заправку картриджей с выездом мастера (если есть дефекты печати картриджа не забудьте об этом сказать диспетчеру). Кроме того, на нашем сайте предусмотрена форма заказа услуги и обратного звонка.

Кнопка связи

  • Ожидайте приезда мастера в оговоренное с диспетчером время. Для Вашего удобства, если Вам необходимо отлучаться - отлучайтесь, нет необходимости быть привязанным по адресу заказа. 

Ожидание приезда мастера

  • Наш мастер, когда будет готов выехать по Вашей заявке, перезвонит за 30-60 мин до приезда. После звонка мастера, в течении 30-60 мин. (либо оговоренное дополнительно с мастером время), Вам необходимо прибыть по адресу заказа (если Вы отлучались), чтобы встретить мастера.
  • После согласования окончательного (точного) времени прибытия с мастером, подготовьте рабочее место для проведения работ. Стол или поверхность приблизительно 50х50 см, корзину с пакетом для мусора, последнюю распечатку с Вашего устройства.

Рабочее место мастера