💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Где можно заправить картридж в столице

16.04.2024

заправка картриджей в киеве

Столица нашей страны традиционно является ее экономическим и политическим центром, а значит в ней сосредоточено большое количество предприятий и различных учреждений. Их деятельность сопровождается значительным документооборотом, для чего используется печатающая оргтехника – принтеры, МФУ, ксероксы.

При ее интенсивном ежедневном применении возникает проблема своевременного обслуживания. Если вам необходимо поддерживать работоспособность вашей оргтехники, имеет смысл обратиться к компании Киев ИТ Сервис, одной из предоставляемых услуг которой является заправка картриджей в Киеве.

Специально для наших клиентов работают мастерские во всех районах столицы, расположенные в наиболее удобных местах (в ближайшей доступности от остановок и станций метро) на правом, и на левом берегу Днепра.

Если вам неудобно тратить время на личное посещение сервиса, то возможны несколько вариантов:

  • Отправить нам картридж службой курьерской доставки;
  • Забрать самовывозом или опять же воспользоваться услугами курьера;
  • Вызвать мастера непосредственно в офис.

заправка картриджей в киевеНа время, пока выполняется ремонт или заправка картриджа, может быть предоставлен аналогичный для замены, чтобы работа вашего офиса не простаивала. Вызванный специалист прямо на месте сможет выполнить полноценную заправку всех имеющихся картриджей, выполнив все работы предельно аккуратно и быстро.

Предоставляются следующие виды услуг:

  • Очистка и восстановление картриджей;
  • Ремонт любой степени сложности;
  • Замена тонера или чернил;
  • Сброс, перепрошивка или замена чипа;
  • Диагностика и проверка работоспособности картриджа.

Мы беремся за ремонт и обслуживание любой печатающей оргтехники, вне зависимости от наименования производителя, модели и марки, года выпуска. За время своей работы наши специалисты накопили немалый опыт по восстановлению и обслуживанию современной техники, к тому же у нас есть все необходимое оборудование и инструменты для качественного, быстрого ремонта. Также имеются собственные запасы комплектующих и расходных материалов для замены.

Оказываются услуги по ремонту и заправке картриджей жителям всех районов Киева, также мы работаем и по Киевской области. Нашим клиентам предлагается удобный график работы, доступные цены, и конечно же полная гарантия сервиса на любые выполненные работы и предоставленные услуги.