💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Заправка картриджей МФУ с проверкой качества печати

28.01.2024

 

заправка картриджей бфп с проверкой качества печатиЕсли вы используете МФУ, то вам наверняка известно, что оригинальные картриджи стоят недешево. В целях экономии средств сегодня предоставляются услуги по заправке картриджей.

Киев ИТ Сервис оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту оргтехники, в том числе услуги по заправке различных картриджей, обеспечивая всем своим клиентам наивысший уровень обслуживания. У нас работают первоклассные специалисты высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы, поэтому им можно смело доверять. Они используют современное диагностическое оборудование и инструменты для ремонта. Если вас интересует качественная заправка картриджей МФУ, тогда обращайтесь к нашим мастерам. Они выполнят ремонт и восстановление работоспособности картриджей, вне зависимости от сложности проблемы.

Заправка картриджей МФУ - соблюдение всех правил

Профессиональная заправка картриджей МФУ не занимает много времени, данная услуга пользуется высоким спросом и имеет массу преимуществ:

  • использование проверенных на совместимость высококачественных тонеров;
  • гарантия высочайшего качества печати;
  • многократное использование одного и того же картриджа.

заправка картриджей бфп с проверкой качества печатиЗаправка картриджей МФУ выполняется специалистами согласно всех норм и правил, именно поэтому не рекомендуется делать данную работу в домашних условиях собственноручно, ведь это рискованно. Мастерами сначала выполняется тщательная диагностика картриджа и свойств печати, затем осуществляется полная разборка и очистка картриджа от старого тонера и загрязнений, после - замена изношенных составляющих, потом картридж заправляется высококачественным тонером. После всех перечисленных действий, мастер диагностирует заправленный картридж, проверяет качество печати и аккуратно упаковывает картридж. Важно, чтобы сервисный центр предоставлял гарантии на любые выполненные работы.

Помните, что картридж в руках профессионала становится как новый. Мастера знают все секреты заправки любого типа принтеров, будь то струйный или лазерный. Они выполняют аккуратную заправку картриджей МФУ только с применением лучших расходных материалов, что обеспечивает продолжительную работу печатающего прибора.