💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Как происходит заправка картриджей в офисе

30.01.2024

  1. Заправка картриджей в офисе: особенности и нюансы
  2. Заправка картриджей в офисе - высокое качество печати

заправка картриджей в офисеСовременная оргтехника состоит из многочисленных запчастей и деталей, необходимых для ее работоспособности. Они могут в любое время выйти из строя. Принтеры этому не исключение. Такие печатающие устройства часто можно встретить в офисах. Нередко они используются и в домашних целях. Для обеспечения эффективной и бесперебойной работы принтера нужно не только периодически его обслуживать, выполняя замену тех или иных узлов, но и вовремя заправлять картриджи. Лучше всего доверить эту работу профессионалам.

Заправка картриджей в офисе: особенности и нюансы

Заправка картриджей в офисе - услуга, которая очень популярна среди офисных работников. Вызвав мастера по телефону, вам удастся сэкономить свое драгоценное время на поездке в сервисный центр. Первоклассный специалист сервисного центра приедет по указанному вами адресу и проверит картридж прямо в офисе (это поможет выявить степень износа и наличия дефектов в расходнике, которые могут возникнуть в процессе его использования).

В ходе работы специалист выполнит ряд действий:

  • если найдены дефекты фотобарабана, ракеля, зарядного ролика, магнитного вала, то скорее всего эти узлы будут заменены на новые;
  • картридж тщательно проверяется, прочищаются все его составляющие, потом тщательно и аккуратно удаляются все остатки тонера;
  • картридж заправляется новым тонером высокого качества, который гарантирует качественную печать;
  • картридж тестируется.

заправка картриджей в офисеВесь процесс не займет много времени, а проделанная профессионалом работа, несомненно, удовлетворит ваши требования.

Заправка картриджей в офисе - высокое качество печати

Нужна профессиональная заправка картриджей в офисе? Сервисный центр Киев ИТ Сервис предлагает заправку картриджей в офисе, подробнее об услуге можно узнать у нас на сайте. Мастер заправит картридж для любой модели принтера, копировального аппарата и МФУ. Вам гарантируется качественная и надежная заправка картриджа в офисе.

Специалисты приедут в ваш офис, выполнят профессиональную диагностику картриджа, заправят его за считанные минуты, а также проверят работоспособность и качество печати. На все виды работ предоставляется гарантия.