💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Срочная заправка картриджа за 10 минут

15.01.2024

 

срочная заправка картриджаОдной из основных задач, с которыми сталкивается любой сервис, занимающийся обслуживанием и ремонтом офисной оргтехники, является, конечно же, восстановление ресурса картриджа – модуля, отвечающего за ее работоспособность и обеспечивающего правильное нанесение чернил или тонера на поверхность бумаги. Чем более интенсивно используется техника для печати документов, тем скорее исчерпается запас тонера в картридже. Если это произошло, лучшим решением станет воспользоваться услугами сервисного центра Киев ИТ Сервис.

Опытные специалисты за считанные минуты осуществят перезаправку картриджа, вернув ему полную работоспособность. Мы работаем с картриджами любого типа, используемыми в современной оргтехнике, включая такие устройства:

  • МФУ (многофункциональные устройства)
  • Струйные и лазерные принтеры
  • Ксероксы

Полноценная заправка картриджа помимо восполнения запаса печатающего материала может подразумевать и сброс значений встроенного чипа – в некоторых устройствах он предусмотрен производителем. Во время печати счетчик количества листов постоянно увеличивается и при достижении определенного значения устройство выдает соответствующее сообщение об ошибке, препятствуя его дальнейшей работе. Специалисты сервиса выполнят сброс или перепрошивку чипа таким образом, чтобы картридж распознавался устройством, как новый, и вы могли в дальнейшем без проблем пользоваться им.

Почему стоит обратиться к нам

срочная заправка картриджаЗаправка картриджа сама по себе не является сверхсложной задачей, и при наличии определенной сноровки может быть вполне решаема в домашних условиях. Другое дело – то, насколько аккуратно и быстро вы сможете выполнить заправку самостоятельно.

Как правило, новички сталкиваются с тем, что чернила и тонер требуют максимальной осторожности, поскольку любое неверное движение может привести к тому, что все поверхности вокруг вас немедленно будут испачканы краской. Лучше все же доверить решение этой задачи профессионалам, которые смогут с минимальными потерями красящего материала выполнить заправку, тем более, нередки случаи, когда неквалифицированное вмешательство в конструкцию картриджа приводит к его повреждению.

При обращении в Киев ИТ Сервис подобные эксцессы полностью исключены. Мастер аккуратно и быстро выполнит заправку картриджа и заодно проверит его работоспособность.