💙💛 Мы работаем! Если не отвечают мобильные номера — звоните на (044) 331-67-01 или оставляйте заказ online 💙💛
⚠ Обратите внимание — на изменение цен на некоторые услуги!

Повышение тарифов на заправку картриджей

04.05.2018

Повышение тарифов на заправку картриджейЯвляясь нашими клиентами, вы знаете, что стоимость сервиса по заправке картриджей была установлена и не менялась с 2016 года. К сожалению, удержание тарифов на уровне двухлетней давности стало невозможным. Это обусловлено ростом цен на расходные материалы, логистику и сопутствующие расходы.

Отметим, что даже с вынужденным повышением, заправить картридж в Киеве с выездом мастера наиболее выгодно именно в Киев ИТ Сервис. Поскольку с нами вы не просто заправляете картриджи по оптимально низким ценам, а получаете в комплексе качественное и оперативное обслуживание, которое соответствует требованиям ритма жизни в мегаполисе.

Одновременно с поднятием цен мы разработали гибкую систему скидок. Заряжая одновременно два и более картриджа в мае 2018, вы получаете существенную скидку на заправку у вас дома или в офисе. Подробнее об акции «Заправляй больше, плати меньше!» читайте в разделе Акции.

Кроме того, в наших пунктах приема картриджей на заправку есть возможность оперативно заправить картриджи по минимальным ценам в Киеве. За подробной информацией обращайся по телефонам, указанным на сайте или закажите звонок консультанта в удобное для вас время.